Delegierungen

Delegierungen von BSG Aktivist/ BSG Aufbau/ HKC 54 e. V.

Hallesche Kanuten wechseln zur Kinder- und Jugend-Sportschule (KJS) /Sportspezialschule oder Eliteschule des Sports

Jahr zu Verein
2009:

Jasmin Fritz

Lea Heilmann

Alexander Schatz

Tristan Preuß

 

 

Kanu Team Sa-Anhalt/SCM

SC DHfK Leipzig

Kanu Team Sa-Anhalt/SCM

Kanu Team Sa-Anhalt/SCM

 

2007:

Philip Busse

 

 

Kanu Team Sa-Anhalt/SCM

 

2006:
Henrica von Rauchhaupt

Jenny Rettig

Sarina Hiller

 

 

KC Potsdam

SC Magdeburg

SC Magdeburg

 

2001:
Tobias Meißner

 

 

Böllberger SV/ Rudern

 

1996:
Conny Heyer

 

 

SC Magdeburg

 

1995:

Conny Waßmuth

 

 

SC Magdeburg

 

1993:
Ronny Waßmuth

 

 

SC Magdeburg

 

1992:
Wiebke Pontzen

Tobias Thamhayn

 

 

SC Magdeburg

SC Magdeburg

 

1990:
Katja Märtens

Thomas Pick

Sven Grube

Christian Prange

 

 

SC DHfK Leipzig

SC DHfK Leipzig

SC DHfK Leipzig

SC DHfK Leipzig

 

1989:
Maren Faulhaber

Steffen Koch

 

 

SC Neubrandenburg

SSC Halle / Rudern

 

1986:

Martin Tröger

 

 

ASK Potsdam

 

1985:

Enrico Lessing

 

 

SC DHfK Leipzig

 

1984:

Falko Döbel

 

 

SC DHfK Leipzig

 

1982:

Thomas Fleischer

 

 

SC DHfK Leipzig

 

1981:

Matthias Rudolph

Thomas Siewert

 

 

SC DHfK Leipzig

SC DHfK Leipzig

 

1979:

Ines Peibst

Andreas Stähle

 

 

SC DHfK Leipzig

SC DHfK Leipzig

 

1978:

Elke Bucher

 

 

SC DHfK Leipzig

 

1976:

Carola Schröder

 

 

SC Magdeburg

 

1975:

Carmen Eger

 

 

SC Magdeburg

 

1973:

Thuria Strohschein

Rainer Möbius

Volker Manthey

Jörg Bedemann

 

 

SC Magdeburg

ASK

unbekannt

SCC Halle/ Rudern

 

1972:

Monika Pabst

Wolfgang Richter

 

 

SC Magdeburg

SC DHfK Leipzig

 

1971:

Hans Jürgen Woitzik

 

 

ASK Potsdam

 

1970:

Dieter Wedau

Mathias Paulus

Dietmar Henning

Wolfgang Pach

Lutz Bedemann

 

 

SC DHfK Leipzig

SC DHfK Leipzig

SC Magdeburg

SC Magdeburg

Rudern SC Halle/ Sektion

 

1969:

Dagmar Pohlenz

Barbara Lindner

Jutta Christ

Marion Schöne

Karin Pabst

Ute Herrmann

Lutz Bedemann

 

 

SC DHfK Leipzig

SC DHfK Leipzig

SC DHfK Leipzig

SC DHfK Leipzig

SC DHfK Leipzig

SC DHfK Leipzig

SC Chemie Halle

 

1968:

Bernd Richter

 

 

SC DHfK Leipzig

 

1967:

Paul Böhme

 

 

SC DHfK Leipzig

 

1966:

Bärbel Schwalbe

Heinz Schulz

Axel Zimmermann

 

 

SC DHfK Leipzig

SC DHfK Leipzig

SC DHfK Leipzig

 

1965:

Klaus Heinroth

Hartmut Herrmann

 

 

SC DHfK Leipzig

SC DHfK Leipzig