Link zum Livestream zur WM in Moskau

Hier der Link zum Livestream zur WM. Wir werden uns wahrscheinlich nicht von dort melden können. Versucht es dort mitzuverfolgen. Ivo ist so wie es jetzt im Programm steht am Mittwoch dran.
dort könnte es sein
2 9:40 V1 men TA 200 м Heat 1
4 10:10 V1 men TA 200 м Heat 2
16 14:10 V1 men TA 200 м Semifinal
23 16:35 V1 men TA 200 м Final

http://livetv.sx/de/eventinfo/244206_world_championship_moscow/

Komplettübersicht:
1st Day – Wednesday 6th August 2014
Paracanoeing
1 9:30 K1 men A 200 м Heat 1
2 9:40 V1 men TA 200 м Heat 1
3 10:00 K1 men A 200 м Heat 2
4 10:10 V1 men TA 200 м Heat 2
5 10:30 K1 men TA 200 м Heat 1
6 10:40 V1 men LTA 200 м Heat 1
7 11:00 K1 men TA 200 м Heat 2
8 11:10 V1 men LTA 200 м Heat 2
9 11:20 K1 men LTA 200 м Heat 1
10 11:30 K1 women LTA 200 м Heat 1
11 11:40 V1 men LTA 200 м Heat 3
12 11:50 K1 men LTA 200 м Heat 2
13 12:00 K1 women LTA 200 м Heat 2
14 12:10 K1 men LTA 200 м Heat 3
15 14:00 K1 men A 200 м Semifinal
16 14:10 V1 men TA 200 м Semifinal
17 14:30 K1 men TA 200 м Semifinal
18 14:40 V1 men LTA 200 м Полуфина
19 14:50 K1 men LTA 200 м Semifinal
20 15:00 K1 women LTA 200 м Semifinal
21 16:00 V1 men A 200 м Final
22 16:10 K1 women A 200 м Final
16:25 V1 men A 200 м Мedal ceremony
23 16:35 V1 men TA 200 м Final
16:55 K1 women A 200 м Мedal ceremony
24 17:05 K1 women TA 200 м Final
17:15 V1 men TA 200 м Мedal ceremony
25 17:25 V1 women A+TA 200 м Final
17:30 K1 women TA 200 м Мedal ceremony
17:40 V1 women A+TA 200 м Мedal ceremony
18:00-19:30 Opening Ceremony
2nd Day – Thursday 7 August 2014
Morning
26 9:00 C2 men 500 м Heat 1
27 9:05 C2 men 500 м Heat 2
28 9:10 C2 men 500 м Heat 3
29 9:15 K4 women 500 м Heat 1
30 9:20 K4 women 500 м Heat 2
31 9:25 K4 women 500 м Heat 3
32 9:40 K1 men 1000 м Heat 1
33 9:47 K1 men 1000 м Heat 2
34 9:54 K1 men 1000 м Heat 3
35 10:01 K1 men 1000 м Heat 4
36 10:08 K1 men 1000 м Heat 5
37 10:15 C1 men 1000 м Heat 1
38 10:22 C1 men 1000 м Heat 2
39 10:29 C1 men 1000 м Heat 3
40 10:36 C1 men 1000 м Heat 4
41 10:43 K2 women 1000 м Heat 1
42 10:50 K2 women 1000 м Heat 2
43 10:57 K2 men 1000 м Heat 1
44 11:04 K2 men 1000 м Heat 2
45 11:11 K2 men 1000 м Heat 3
46 11:18 K2 men 1000 м Heat 4
45 11:25 K2 men 1000 м Heat 5
46 11:32 C4 men 1000 м Heat 1
47 11:39 C4 men 1000 м Heat 2
48 11:46 K1 women 1000 м Heat 1
49 11:53 K1 women 1000 м Heat 2
50 12:00 K1 women 1000 м Heat 3
51 12:07 K1 women 1000 м Heat 4
Afternoon
Paracanoeing
52 14:00 K1 men TA 200 м Final
53 14:15 V1 men LTA 200 м Final
14:30 K1 men TA 200 м Мedal ceremony
54 14:40 K1 women LTA 200 м Final
14:50 V1 men LTA 200 м Мedal ceremony
15:00 K1 women LTA 200 м Мedal ceremony
55 15:30 C2 men 500 м 1 Semifinal
56 15:35 C2 men 500 м 2 Semifinal
57 15:40 K4 women 500 м 1 Semifinal
58 15:45 K4 women 500 м 2 Semifinal
59 16:00 K1 men 1000 м 1 Semifinal
60 16:07 K1 men 1000 м 2 Semifinal
61 16:14 K1 men 1000 м 3 Semifinal
62 16:21 K1 men 1000 м 4 Semifinal
63 16:28 C1 men 1000 м 1 Semifinal
64 16:35 C1 men 1000 м 2 Semifinal
65 16:42 C1 men 1000 м 3 Semifinal
66 16:49 K2 women 1000 м 1 Semifinal
67 16:56 K2 men 1000 м 1 Semifinal
68 17:03 K2 men 1000 м 2 Semifinal
69 17:10 K2 men 1000 м 3 Semifinal
70 17:17 K2 men 1000 м 4 Semifinal
71 17:24 C4 men 1000 м 1 Semifinal
72 17:31 K1 women 1000 м 1 Semifinal
73 17:38 K1 women 1000 м 2 Semifinal
74 17:45 K1 women 1000 м 3 Semifinal
3rd Day – Friday 8th August 2014
Morning
75 9:00 C2 women 500 м Heat 1
76 9:05 C2 women 500 м Heat 2
77 9:10 K1 women 500 м Heat 1
78 9:15 K1 women 500 м Heat 2
79 9:20 K1 women 500 м Heat 3
80 9:25 K1 women 500 м Heat 4
81 9:30 K1 men 500 м Heat 1
82 9:35 K1 men 500 м Heat 2
83 9:40 K1 men 500 м Heat 3
84 9:45 K1 men 500 м Heat 4
85 9:50 K1 men 500 м Heat 5
86 9:55 C1 men 500 m Heat 1
87 10:00 C1 men 500 м Heat 2
88 10:05 C1 men 500 м Heat 3
89 10:10 C1 men 500 м Heat 4
90 10:15 K2 men 500 м Heat 1
91 10:20 K2 men 500 м Heat 2
92 10:25 K2 men 500 м Heat 3
93 10:30 K2 men 500 м Heat 4
94 10:35 K2 women 500 м Heat 1
95 10:40 K2 women 500 м Heat 2
96 10:45 K2 women 500 м Heat 3
97 11:00 C2 men 1000 м Heat 1
98 11:07 C2 men 1000 м Heat 2
99 11:14 C2 men 1000 м Heat 3
100 11:21 K4 men 1000 м Heat 1
101 11:28 K4 men 1000 м Heat 2
102 11:35 K4 men 1000 м Heat 3
Paracanoeing
103 12:00 K1 men A 200 м Final
104 12:15 V1 women LTA 200 м Final
12:30 K1 men A 200 м Мedal ceremony
105 12:40 K1 men LTA 200 м Final
12:50 V1 women LTA 200 м Мedal ceremony
13:00 K1 men LTA 200 м Мedal ceremony
106 14:15 C2 women 500 м 1 Semifinal
107 14:20 K1 women 500 м 1 Semifinal
108 14:25 K1 women 500 м 2 Semifinal
109 14:30 K1 women 500 м 3 Semifinal
123 14:35 K1 men 500 м 1 Semifinal
124 14:40 K1 men 500 м 2 Semifinal
125 14:45 K1 men 500 м 3 Semifinal
126 14:50 K1 men 500 м 4 Semifinal
127 14:55 C1 men 500 м 1 Semifinal
128 15:00 C1 men 500 м 2 Semifinal
129 15:05 C1 men 500 м 3 Semifinal
130 15:10 K2 men 500 м 1 Semifinal
131 15:15 K2 men 500 м 2 Semifinal
132 15:20 K2 men 500 м 3 Semifinal
133 15:25 K2 women 500 м 1 Semifinal
134 15:30 K2 women 500 м 2 Semifinal
135 15:45 C2 men 1000 м 1 Semifinal
136 15:52 C2 men 1000 м 2 Semifinal
137 15:59 K4 men 1000 м 1 Semifinal
138 16:06 K4 men 1000 м 2 Semifinal
139 16:30 K1 men 200 м Heat 1
140 16:34 K1 men 200 м Heat 2
141 16:38 K1 men 200 м Heat 3
142 16:42 K1 men 200 м Heat 4
143 16:48 K1 men 200 м Heat 5
144 16:52 K1 men 200 м Heat 6
145 16:56 C1 men 200 м Heat 1
146 17:00 C1 men 200 м Heat 2
147 17:04 C1 men 200 м Heat 3
148 17:08 C1 men 200 м Heat 4
149 17:12 K1 women 200 м Heat 1
150 17:16 K1 women 200 м Heat 2
151 17:20 K1 women 200 м Heat 3
152 17:24 K1 women 200 м Heat 4
153 17:28 K1 women 200 м Heat 5
154 17:32 C1 women 200 м Heat 1
155 17:36 C1 women 200 м Heat 2
156 17:40 C1 women 200 м Heat 3
157 17:44 K2 men 200 м Heat 1
158 17:48 K2 men 200 м Heat 2
159 17:52 K2 men 200 м Heat 3
160 17:56 K2 men 200 м Heat 4
161 18:00 K2 men 200 м Heat 5
162 18:04 C2 men 200 м Heat 1
163 18:08 C2 men 200 м Heat 2
164 18:12 C2 men 200 м Heat 3
165 18:16 K2 women 200 м Heat 1
166 18:20 K2 women 200 м Heat 2
167 18:24 K2 women 200 м Heat 3
4th Day – Saturday 9th August 2014
Morning
168 9:45 C2 men 500 м B Final
169 9:50 K4 women 500 м B Final
170 10:05 K1 men 1000 м C Final
171 10:12 K2 men 1000 м C Final
172 10:19 K1 men 1000 м B Final
173 10:26 C1 men 1000 м B Final
174 10:33 K2 men 1000 м B Final
175 10:40 K1 women 1000 м B Final
176 11:03 C2 men 500 м A Final
177 11:09 K4 women 500 м A Final
178 11:23 K1 men 1000 м A Final
179 11:30 C1 men 1000 м A Final
180 11:45 K2 women 1000 м A Final
181 11:52 K2 men 1000 м A Final
182 12:07 C4 men 1000 м A Final
183 12:14 K1 women 1000 м A Final
Afternoon
184 14:30 K1 men 200 м 1 Semifinal
185 14:35 K1 men 200 м 2 Semifinal
186 14:40 K1 men 200 м 3 Semifinal
187 14:45 K1 men 200 м 4 Semifinal
188 14:50 C1 men 200 м 1 Semifinal
189 14:55 C1 men 200 м 2 Semifinal
190 15:00 C1 men 200 м 3 Semifinal
191 15:05 K1 women 200 м 1 Semifinal
192 15:10 K1 women 200 м 2 Semifinal
193 15:15 K1 women 200 м 3 Semifinal
194 15:20 K1 women 200 м 4 Semifinal
195 15:25 C1 women 200 м 1 Semifinal
196 15:30 C1 women 200 м 2 Semifinal
197 15:35 K2 men 200 м 1 Semifinal
198 15:40 K2 men 200 м 2 Semifinal
199 15:45 K2 men 200 м 3 Semifinal
200 15:50 K2 men 200 м 4 Semifinal
201 15:55 C2 men 200 м 1 Semifinal
202 16:00 C2 men 200 м 2 Semifinal
203 16:05 K2 women 200 м 1 Semifinal
204 16:10 K2 women 200 м 2 Semifinal
205 16:30 C1 men 5000 м Final
206 17:00 K1 women 5000 м Final
207 17:30 K1 men 5000 м Final

5th Day – Sunday 10th August 2014
Morning
208 8:30 C2 men 1000 м B Final
209 8:37 K4 men 1000 м B Final
210 8:50 K1 men 500 м C Final
211 8:55 K1 women 500 м C Final
212 9:00 K1 men 500 м B Final
213 9:05 C1 men 500 м B Final
214 9:10 K2 women 500 м B Final
215 9:15 K2 men 500 м B Final
216 9:20 C2 women 500 м B Final
217 9:25 C2 women 500 м A Final

218 10:03 K1 women 500 м A Final
219 10:08 K1 men 500 м A Final
220 10:13 C1 men 500 м A Final
221 10:34 K2 men 500 м A Final
222 10:47 K2 women 500 м A Final
223 11:00 C2 men 1000 м A Final
224 11:15 K4 men 1000 м A Final
225 11:38 K1 men 200 м A Final
226 11:43 C1 men 200 м A Final
227 11:48 K1 women 200 м A Final
228 12:00 C1 women 200 м A Final
229 12:05 K2 men 200 м A Final
230 12:17 C2 men 200 м A Final
231 12:29 K2 women 200 м A Final
232 13:10 K1 men 200 м C Final
233 13:15 K1 women 200 м C Final
234 13:20 K2 men 200 м C Final
235 13:25 K1 men 200 м B Final
236 13:30 C1 men 200 м B Final
237 13:35 K1 women 200 м B Final
238 13:40 C1 women 200 м B Final
239 13:45 K2 men 200 м B Final
240 13:50 C2 men 200 м B Final
241 13:55 K2 women 200 м B Final
Afternoon
242 15:00 4 x K1 relay men 200 м Heat 1
243 15:10 5 x K1 relay men 200 м Heat 2
244 15:20 4 x C1 relay men 200 м Heat 1
245 15:30 4 x C1 relay men 200 м Heat 2
246 15:40 4 x K1 relay women 200 м Heat 1
247 15:50 4 x K1 relay women 200 м Heat 2
248 17:00 4 x K1 relay men 200 м Final
249 17:10 4 x C1 relay men 200 м Final
250 17:20 4 x K1 relay women 200 м Final

18:10 Closing ceremony