Ergbnisse Wengelsdorfer Regatta

Ergbnisse Wengelsdorfer Regatta

 

Hier noch die Ergebnisse von der Wengelsdorfer Regatta mit unserem tollen Team.

Ergebnisse Wengelsdorf 09.-10.09.2017

1. Platz Schülerinnen B 06 K1 Lilly Kowollik
1. Platz LK Mixed K2 Maria Wiesen, Robin Preußler
1. Platz Herren Junioren K1 Jonas Ossolinski
1. Platz Schüler B 07 K1 Tim Wiesen
1. Platz Herren Junioren K4 Simon Weinrich, Philip Przybilla, Jonas Ossolinski, Erik Wietzke
1. Platz Herren LK K4 Florian Ganz, Robin Preußler, Erik Wietzke, Jonas Ossolinski
1. Platz Schüler B 05 K1 Erik Nikoleizig
1. Platz Herren Junioren K2 Erik Wietzke, Jonas Ossolinski
1. Platz Herren Senioren A K1 Mathias Neubert
1. Platz Nele Fröhlich, Yasmin Rasch, Erik Nikoleizig, Lenny Westphal K4 Schüler B mixed
1. Platz Jonas Ossolinski, Erik Wietzke Herren Junioren K2
1. Platz Florian Ganz, Robin Preußler, Maria Wiesen, Anne Schmidt LK Mixed K4

2. Platz Schülerinnen C 08 K2 Svenja Dietzel, Maya Barby
2. Platz Herren LK K1 Florian Ganz
2. Platz Schüler B05/06 Mix K2 Nele Fröhlich, Erik Nikoleizig
2. Platz Schülerinnen B 06 K1 Antonia Pohland
2. Platz Herren Junioren K1 Erik Wietzke
2. Platz Schüler B 05/06 K2 Erik Nikoleizig, Lennart Westphal
2. Platz Schülerinnen B K4 Nele Fröhlich, Yasmin Rasch, Ostara Schönbrodt, Lilly Kowollik
2. Platz Leon Gawlack, Til Börner, Lisa Weise, Lea Schobeß K4 Schüler B mixed

3. Platz Lisa Weise, Tim Wiesen Schüler B 07 mixed K2
3. Platz Schülerinnen C 07 K2 Lisa Weise, Pauline Szeponek
3. Platz Schülerinnen C 08 K1 Svenja Dietzel
3. Platz LK Mixed K2 Anne Schmidt (KV 96) Florian Ganz
3. Platz Schülerinnen C K4 Olivia Kahmann, Selma Amelal, Svenja Dietzel, Maya Barby
3. Platz Schüler B05/06 Mix K2 Yasmin Rasch, Tim Wiesen
3. Platz Schüler B 07 K1 Henrik Hoffmann
3. Platz Schüler B05/06 Mix K2 Lennart Westphal, Lilly Kowollik
3. Platz Schüler B05/06 Mix K2 Antonia Pohland, Hennrik Hoffmann
3. Platz Herren Junioren K4 Simon Weinrich, Philip Przybilla, Arne Schultze, Kevin Michalsky
3. Platz Schüler Mixed K2 Sophia Hofmann, Arne Schultze
3. Platz Florian Ganz, Robin Preußler Herren LK K2

4. Platz Schüler A Mixed K4 Lea Schultze, Elisa Döbold, Sophia Hofmann, Ostara Schönbrodt
4 . Platz Schüler B05/06 Mix K2 Elias Amelal, Lea Schobeß
4. Platz Lilly Kowollik, Ostara Schönbrodt, Tim Wiesen, Henrik Hoffmann Schüler B mixed
4. Platz Erik Nikoleizig, Lenny Westphal, Tim Wiesen, Henrik Hoffmann Schüler B K4
4. Platz Pauline Szwponek, Henrik Hoffmann Schüler B 07 mixed K2

5. Platz Schülerinnen B 07 Pauline Szeponek
5. Platz Schülerinnen C 08 K2 Selma Amelal, Olivia Kahmann
5. Platz Herren LK K1 Robin Preußler
5. Platz Schüler Mixed K2 Ostara Schönbrodt, Konrad Brehmer
5. Platz Erik Wietzke, Jonas Ossolinski Herren LK K2
5. Platz Svenja Dietzel, Til Börner Schüler B 07 mixed K2
5. Platz Olivia Kahmann, …? Schüler B 07 mixed K2

6. Platz Schülerinnen C 08 K1 Selma Amelal
6. Platz Schülerinnen B05/06 K2 Antonia Pohland, Lea Schobeß
6. Platz Schüler A K4 Arne Schultze, Kevin Michalsky, Tius Schönbrodt, Erik Rose
6. Platz Schülerinnen A04 K1 Elisa Döbold
6. Platz Schülerinnen B 06 K1 Lea Schobeß